ПСЖ - Реал Мадрид (06.03.2018) - смотреть онлайн Добавлена 06.03
  • Категория: ТВ-шоу
  • Год: 2018
  • Премьера: 22:45 МСК 06 марта 2018
06.03.2018 года в 22:45 по МСК на арене «Парк де Пренс» в Париже начнётся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и мадридским Реалом. Первый поединок противостояния проходил на «Сантьяго Бернабеу» и завершился со счётом 3:1 в пользу «сливочных». Теперь для того, чтобы рассчитывать на четвертьфинал, парижанам необходимо дома забить минимум дважды и желательно не пропускать в свои ворота.

Перед матчем с Реалом ПСЖ не проигрывал с 21 января, одержав подряд шесть побед в различных внутренних турнирах, а поражение пришлось на выездную встречу чемпионата против Лиона. На «Гроупама Стэдиум» «ткачи» забили решающий гол на 90+ минуте, в Мадриде после 80-й минуты «короли» дважды отличись, воспользовавшись ошибками обороны. Заметно, что команде Унаи Эмери не хватает высокой конкуренции во Франции. ПСЖ был неплох 80 минут, но затем рассыпался и получил две «пробоины», которые могут стоить команде продолжения борьбы за «Ушастого». Дома ПСЖ будет максимально сконцентрирован, в ЛЧ текущего сезона в родных стенах парижане обыграли Баварию 3:0, Андерлехт 5:0 и Селтик 7:1.

Реал набирает обороты, после поражения в Кубке Короля от Леганеса «сливочные» обыграли Валенсию 4:1, Реал Сосьедад 5:2 и вот теперь ПСЖ 3:1. Для дружины Зидана именно ЛЧ сейчас приоритетный турнир, ведь из Кубка вылетели, а в Примере мадридцы Барсу уже не догонят. В гостях Реал играет не так результативно, как на своём поле, из 50 голов в чемпионате 31 мяч забит на «Бернабеу», 19 – выездные. Но Реалу и не нужно во французской столице забивать три, главное – не пропустить больше одного и сдержать сильнейших футболистов соперника. Прекрасная возможность смотреть онлайн прямая трансляция ПСЖ - Реал Мадрид 06.03.2018 в хорошем качестве.